Ravola ravola

09/02/2016

Сколько стоят трубы из металлопластика?

вот у меня сейчас есть необходимость в том чтобы установить металлопластиковые трубы в доме для канализации . подскажите пожалуйста сколько они стоят. заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят трубы из металлопластика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы из полиэтиленовых материалов производители из России

tocifu

09/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой друг. я окажу вам помощь в сложившейся ситуации . значит металлопластиковые трубы стоят достаточно дорого . за метр трубы из металлопластика. вам нужно будет заплатить 800 рублей . как вы поняли труба очень дорогая но зато будет долго служить . всего вам самого лучшего.обращайтесь если будут вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит труба пвх?

…трубы очень просты, и они зависят от того какой же диаметр трубы. Итак на трубы…

2

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

…удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать,… сколько…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит труба гофрированная из нержавеющей стали ?

…стоит. Пойдите в …труба из нержавеющей стали 1/2" (15-kubov-eto-skolko">15 мм) х 50 м EASYFLEX…

1

Сколько стоит труба металлопласт?

…вопросу, что стоимость этой трубы напрямую зависит от …и толщина стенок трубы.…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоит труба для отопления?

… трубы будет стоить около 2 тысяч рублей за метр . ну и за установку трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.