Pabolo pabolo

09/02/2016

Как паять полипропиленовые трубы?

Доброго времени суток. У меня дома начались проблемы с водопроводном. Надо спаять трубы. как паять полипропиленовые трубы? Буду очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как паять полипропиленовые трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полипропиленовые трубы фитинги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jebene

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтоб паять

полипропиленовые трубы вам необходимо приобрести трубопроводный фиксатор. Внешне он похожий на маленький домкрат. При пайке нужно в два отверстия вставить две трубы. Далее надо просто покрутить за ручку на рукоятке и вытянуть уже соединенные трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на трубы blue ocean?

… дома трубы на воду. Хочу сказать вам из личного опыта, что полипропиленовые трубы…

1

Как соединить полипропиленовые трубы?

с начало нужно полипропиленовые трубы

2

Пайка полипропиленовы труб

Подскажите как паять полипропиленовые трубы? Фитинг зашел легко на насадку, а вот…

1

Как паять полипропиленовые трубы?

…. Он позволит соединять трубы диаметром до 50 мм. Для соединения полипропиленовых…

2

Выбор температуры пайки полипропиленовых труб.

…. Это значение для всех полипропиленовых труб постоянно. В зависимости от диаметра…

1

Как соединить полипропиленовые трубы?

Здравствуйте. Чтобы соединить полипропиленовые краски или перед этим…

1

Какие преимущества у отопления из полипропиленовых труб?

…полипропиленовых труб не только легок, но и сравнительно экономичен; - тепловые…

1

Стоит ли использовать полипропиленовые трубы!

Здравствуйте. Пластиковые полипропиленовые трубы,как правило серого цвета,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.