Cerowe cerowe

18/02/2016

Какой диаметр должен быть у канализационных труб?

Здравствуйте, у меня срочный ремонт канализационных труб. Мастер мне наговорил ворох всего а я запуталась в размерах труб. Одним словом: он будет менять и стояк и трубы от мойки и унитаза. Какой диаметр должен быть у канализационных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой диаметр должен быть у канализационных труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

sofuyo

18/02/2016

плюс 0

Почему бы вам не перезвонить мастеру и ещё раз не спросить? Тем ни менее я отвечу вам. Тут всё предельно ясно. Для стояка вы приобретаете трубу, нужной вам длинны диаметром сто десять миллиметров (11 см.), такого же диаметра и колени для унитаза. А для подвода к умывальнику выбираете трубы диаметром пятьдесят миллиметров (5 см.). Не забудьте купить переходник с 50 мм. на 110 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Коллекторная СО с двумя трубами.

…труб примерно должен быть 120 - ка, 2. …Трубу можно ставить 60 - ку. 6. Мастера вызвать…

1

Как прочистить канализационную трубу?

… вам необходимо вставить ее в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы…

2

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит…

1

Какой должен быть диаметр трубы при установке газового счетчика?

Диаметр соединительной трубы от газовых водонагревателем должен быть не менее 125…

1

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

… сделать водостоки из канализационной трубы, сперва вам …в нее помещалась…

2

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1

Каким должен быть угол наклона канализационной трубы в ванной?

…канализационной трубы действительно очень важный параметр при укладке канализационных…

2

Какого размера должен быть септик под домом?

Добрый вам день. Я хочу себе установить новый септик. Подскажите мне пожалуйста какого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.