Miyimu miyimu

19/02/2016

Сколько стоит гофрированная нержавеющая труба?

уже в этом году хочу провести от дома канализацию . для этого нужно купить 50 метров гофрированной нержавеющей трубы . подскажите пожалуйста сколько она стоит .заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гофрированная нержавеющая труба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труба гофрированная нержавеющая производители из России

xohufu

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг мой . я могу оказать вам помощь только потому что мой друг лучший не давно закончил строительство дома . значит он использовал трубу гофрированную нержавеющую для дымохода . значит заплатил за гофрированную трубу 2 тысячи рублей за три метра . только если есть возможность то покупайте на складе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тройник на трубу?

…сказать, что стоимость тройника на трубу будет зависит …трубу. Ну примерно…

1

Сколько стоит утеплитель для труб водоснабжения ?

…стоить около 300 рублей . но лучше всего для утепления труб водоснабжения подходит…

1

Сколько стоит насос для септика?

…удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать,… от того,…

1

Сколько стоит канализационная наружная труба?

…и толщина. Если вот например труба изготовлена с прочного …также купить хорошую…

1

Сколько стоит заменить водосливные трубы в квартире?

…лет эксплуатации). Я Вам откровенно скажу, что Вам не стоит менять …пластиковые…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит подключиться к канализации?

… нужно узнать сколько стоит канализационная труба и к ней колено, потом сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.