Wicalu wicalu

23/02/2016

Как проложить трубы отопления?

Добрый день. У меня есть старенький загородный домик, правда в нем нет отопления, я хочу его сделать, чтобы можно было в нем жить круглый год. Подскажите как положить трубы отопления? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проложить трубы отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлопластиковые трубы для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hajuto

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я с радостью Вам помогу. Во первых Вам следует приобрести в строительном магазине дюйм. После с помощью креплений для труб прикрепите трубы к стене, трубу которая подает воду крепите почти под подоконником, а трубу которая "обратка" крепите возле пола, вот и все. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить трубы отопления?

… труб отопления нету. Лучше всего конечно трубы отопления … даче и жидкость…

1

Какой должен быть диаметр труб отопления?

… поставить автономное отопление. Таким образом вы … коммунальных служб. Диаметр…

1

Какие преимущества медных труб отопления?

…вам сказать, что к преимуществам медных труб трубы имеют отличную …стоит отметить,…

1

Как отремонтировать трубу отопления?

…, что отремонтировать трубу отопления можно единственным… делается так - сначала…

1

Какой должен быть уклон труб отопления?

… труб отопления зависит от того, на сколько у вас… системы отопления то это…

2

Какую мощность дают трубы отопления?

Мощность труб трубы изготовлены. А еще это зависит от мощности котла отопления.  

1

Как произвести замену труб отопления?

… металлические и металлопластиковые отопления. Посоветуйтесь с друзьями ……

1

Какие взять трубы отопления для дома?

…дома использовали трубы отопления полипропиленовые, потому …купить конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.