Biyile biyile

26/02/2015

Отопление как запустить?

Здравствуйте. Поменяли трубы отопления и установили котел автономного отпления. В системе сбрасывали воду. Работы окончены,а тепла нет.Расскажите, отопление как запустить? буду благодарен за отклики.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление как запустить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

veceso

26/02/2015

плюс 0

Первым делом откройте все краны. Система должна наполниться водой.Не забудьте открыть клапан для спуска воздуха в системе.Следите за уровнем давления в трубах.Воздух нужно выгнать и из насоса. для этого откройте кран,расположенный на нем. после данной процедуры закрутите клапан обратно.Проверьте,нет ли потеков воды из системы в целом.В последнюю очередь подключайте питание котла. Температуру для подогрева воды устанавливайте максимальную.

Как запустить котел газовый?

Добрый вечер, у меня сегодня потух котел, а мама не сказала как его…

Как запустить котел baxi?

Итак, для того, чтобы запустить котел baxi, вам сперва…

Гость

11/03/2016

плюс 0

у миня воттакая проблема пол дома греет а пол дома нет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как запустить бензопилу?

Добрый вечер! Чтобы запустить дерево . Если все хорошо то можно приступать к роботе.

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

котел Immergas Eolo Star 23 kW как запустить?

после отключения електричества в квартире на 8 частов котел Immergas  Eolo Star 23 kW при запуске…

2

Как запустить кондиционер family на тепло

как  запустить  кондиционер  с пульта  на  тепло

2

Какое автономное отопление лучше выбрать?

…Электрическое автономное отопление, как правило, используют в тех…бесперебойной…

1

Как рассчитать воздушное отопление?

…отопления. К сожалению нет стандартной схемы расчета воздушного отопления……

2

Как запустить котел?

… у вас установили котел и вы не знаете как его запустить, то я могу вам подсказать.…

3

Отопление как спроектировать?

Доброго времени суток уважаемый.Итак как же спроектировать систему расширительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.