Xeqodu xeqodu

03/03/2016

Как прятать трубы в стену?

Добрый день. Начала делать ремонт, так как меня всегда раздражали трубы отопления квартире, они постоянно мешают и не чем их не закроешь, хочу их спрятать в стену, но не знаю как это делается, подскажите пожалуйста как прятать трубы в стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прятать трубы в стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

wetaqi

03/03/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Прятать трубы в стены можно по разному, можно сделать короб из гипсокартона, но при этом способе теряем пространство, так как чтоб скрыть выступ надо будет зашивать гипсокартоном по всему периметру комнаты, и на это уйдет достаточно средств, есть более простой способ проштробить в стене место где идет труба ставим туда крепления и пластиковую трубу, отрезаем старую и соединяем с новой пластиковой трубой и заделываем их штукатуркой, а дальше декорируем стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проложить трубы в ванной?

… не следует прятать трубы в стене. Хоть производители и обещают… стен в случае…

4

Как прикрепить трубу?

…как прикрепить трубу к стене. Если да, то делается это при помощи держателя для…

2

Как зашить трубы в туалете?

…трубы), для того что б убрать трубу в стену. В стене выбить канал в который войдёт…

1

Как закрепить трубу к стене?

…трубу к сете, вам сперва необходимо сверлом просверлить в стене… вы сможете…

3

Как спрятать трубы в стену?

…трубы в стене могут где то лопнуть и протекать, и начинается на стене…

1

Как вывести трубу через стену?

…Итак, чтобы вывести трубу через стену вам необходимо…труба. Но если у вас нету…

1

Как убрать трубы в стену?

…. Так вот стены можно если выдолбать в стене при помощи … вот в эту канаву вы…

1

Как задекорировать трубы в ванной?

…прятать трубы в стену и для этого мы используем полипропиленовые трубы диаметром…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.