Fikaxo fikaxo

04/03/2016

Для чего надо использовать скотч алюминиевый и какова его цена?

У меня случилась беда,треснул унитаз.Не знаю или за его возраст,но скорей всего по причине очередной хорошей гульки.Ну вы понимаете,подскажите сайт где можно купить в Кирове унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего надо использовать скотч алюминиевый и какова его цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

difule

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый коллега. Судя по твоей работе, ты не новичок в этом деле. Но, по всей видимости, ты в основном делал такие роботы своим друзьям или какие то локальные на производстве. Использовать скотч алюминиевый необходимо: если у тебя в воздухопроводе ненужные дыры, если стяжка меду коленами слабая и пропускает воздух или угарный газ. А цена на рынке колеблется от 2 долларов до восьми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен моющий пылесос?

… вещь прекрасная и полезная. Для чего он нужен, та для всего нужна…

1

Шпатлевка стен для чего нужна?

… качественный ремонт, надолго - надо использовать шпаклевку перед клейкой…

1

Для чего можно использовать мебель для встраиваемой техники?

Однажды лет 5 назад, купил себе мебель, продавец сказал что эти кресла и диван имеют…

1

Для чего нужен водонагреватель?

Если вы не знаете для чего нужен водонагреватель, то я вам подскажу. …

1

Для чего нужен фитинг пнд?

Если вы хотите узнать, для чего нужен трубы, изгибах и т.д.

1

Для чего нужна глина?

для чего нужна глина?

4

Для чего нужна затирка?

… времени. Для чего нужна затирка? На самом …. Как Вы отметили, конечно же можно…

2

Для чего предназначены брусья на шведскую стенку?

…. Для их изготовления используются качественные материалы. Брусья стали использоваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.