Civamu civamu

07/03/2014

Как устроена вентиляция в хрущевках?

очень хочу провести отопление в свой дом. говорят что это легко сделать. есть паровое и водное отопление. но я не знаю, как сделать не то не то. но знаю, что для этого нужны трубы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена вентиляция в хрущевках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для очистки вентиляции производители из России

veniyo

07/03/2014

плюс 0

Для того, чтобы провести батареи, водный котел и сделать печку. затем поместить котел в печку, подключить главную трубу к котлу, а нее развести к батареям, которые Вы должны установить под окнами. возле котла поставьте маленький насос, чтобы он качал воду. после этого отопление проведено.

Как устроить отопление в доме?

для того, чтобы устроить комнаты.

Подскажите стандартные площади кв. общая и жилая 1. 2. 3. 4. комнатные. и площади хрущевки..

Общая площадь двухкомнатной хрущевки 46, 2 кв. м, кухня 6 кв. м, комнаты…

Petya

11/12/2015

плюс 0

Устроены вентиляционные каналы в хрущевке так: в комнате стоит шахта одна с отверстием и в ванной. Желаю вам удачи.

Гость

12/12/2015

плюс 0

Плохо работает вентиляция в панельной пятиэтажке, как ее улучшить?

_Vasiliy_

12/12/2015

плюс 0

Если у вас плохо работает вентиляция в панельной пятиэтажке, значит нужно вызывать сотрудников ЖКХ, пускай у них болит голова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают…

1

Как сделать вентиляцию в погребе?

…ней бороться. Отличный вариант вентиляции – это сделать в …будет достаточно…

1

Как делать вентиляцию?

… помогу вам вопросе как делать вентиляцию, сам являюсь экспертом в … между…

1

Как проектировать вентиляцию?

… дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего необходимо…

1

Как в хрущевке сделана гидроизоляция?

… с плохой шумоизоляцией в хрущевке, тогда вам придется… отверстий, где трубы…

1

Как сделать вентиляцию в индивидуальном доме?

…правило, вентиляция в частном доме делается в … и т. д. Также можно вывести вентиляцию…

3

Как устроить дымоход и вентиляцию в котельной?

… пункте, но вообще о том, как сделать вентиляцию в котельной вы не должны беспокоиться…

2

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для …увидеть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.