Raraga raraga

13/03/2016

Что лучше металлопластик или полипропилен?

Мне нужно провести трубы для водоснабжения. Сегодня популярны такие два материала, как полипропилен и металлопластик. У меня возник вопрос: металлопластик или полипропилен что лучше? Просто, хочу сделать работу один раз и не возвращаться к ней.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше металлопластик или полипропилен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы металлопластик производители из России

vodata

13/03/2016

плюс 0

Что бы вы ни выбрали полипропилен или металлопластик всегда работа будет сделана качественно. Между полипропиленом и металлопластиком есть только одно сходство – они оба имеют одинаковый долгий срок службы. Соединяются металлопастиковые трубы с помощью пресс-фтингов или цанговым соединением. Такой монтаж стоит дорог, при этом проходной диаметр соединение уже трубы. Полипропиленовые трубы соединяются пайкой, стоят дешевле и их можно спрятать в стене.

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к … но он…

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

Если касательно труб для водоснабжения, то я бы посоветовал полипропиленовые трубы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше паркет или пробка?

… покрытия для полов в плане что лучше паркет или пробка, то можно…

1

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Какие трубы лучше металлопластик или пропилен?

… как полипропилен так и металлопластик. Тут сколько людей конечно столько мнений…

2

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.