Kacome kacome

13/03/2016

Сколько стоит дорожная труба?

для того чтобы проложить дорого мне нужно купить дорожной трубы 150 метров . чтобы можно было потом пустить по ней воду. скажите пожалуйста сколько стоит дорожная труба

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дорожная труба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевая труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuruko

13/03/2016

плюс 0

Приветствую уважаемый товарищ . мне знакома ваша проблема потому что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для того чтобы по них текла теплая вода . значит дорожная труба изготовлена с сверхпрочного металла которы будет служить 50 лет а может быть и дольше . метр такой дорожной трубы стоит 2 тысячи рублей . только если будете покупать дорожную трубу то будет дешевле если брать больше 200 метров . так выходит оптом. всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дымоходная труба?

… дымоходная труба стоит по разному. А все зависит от её качества и …дымоходная…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

…стальных труб для отопления будет зависит от самого материала труб…стали…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления, то … стальные…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… трубу. Из личного опыта хочу вам сказать, что тоимость трубы будет зависеть от…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

…сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого как вы и думаете…

3

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря … Стоимость проводки…

1

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.