Kurine kurine

14/03/2015

Сколько стоят металлические трубы для отопления ?

сейчас у меня есть необходимость в том чтобы сделать отопление в доме и провести воду в дом для этого нужно купить металлические трубы . буду благодарен если ответите мне сколько они стоят

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят металлические трубы для отопления ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

poxicu

14/03/2015

плюс 0

Доброго времени суток дорогой товарищ . меня зовут Вадим и раньше я работал

в строительной организации и мы покупали строительные материалы для проведения ремонтных работ . и вообще цена на металлическую трубу зависит от того какого она диаметра . метр металлической трубы стоит 12 тысяч рублей . если ее диаметр 10 сантиметров.удачи всего хорошего

Сколько стоит труба металлопласт?

…вопросу, что стоимость этой трубы напрямую зависит от …и толщина…

Сколько стоит труба пвх?

…трубы очень просты, и они зависят от того какой же диаметр трубы.…

Гость

24/06/2016

плюс 0

Сколько стоит металическая труба в диаметре 40;д.32;д.25;д.15

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

…. Металлические полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

Здравствуйте, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете применяется…

1

Где купить трубы для отопления?

…! Слушайте сюда: купить отопления можно в любом магазине…

1

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Оцинкованные трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали.…

1

Как подобрать трубы для отопления?

… суток!!! Самые распространенные трубы для отопления, это металлические. Они бывают…

2

Сколько стоит труба для отопления?

… установка трубы будет стоить около 2 тысяч рублей за метр . ну и за установку трубы…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

…трубы для отопления с нержавеющей стали с толщиной стали 0,8 миллиметров будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.