Гость Гость

16/04/2013

Постоянно капает вода с трубочки ,идущей от датчика давления насоса.падает давление в системе отопления.котел arderia esr-2.20ffcd.в чем может быть причина.

Видел у многих на дачном участке стоят маленькие аккуратненькие домики. Они собираются. Буквально за неделю у троих моих соседей по даче выросли такие домики. Я тоже такой хочу. Какая цена сборного домика под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постоянно капает вода с трубочки ,идущей от датчика давления насоса.падает давление в системе отопления.котел arderia esr-2.20ffcd.в чем может быть причина.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

16/04/2013

плюс -1

А проблема то в трубочке, потому что идет утечка и из-за этого падает давление в системе. Поменяйте трубочки и все будет нормально. 

Падает давление в котле бакси. в чём причина

в батарее на кране есть небольшая влажность. может ли из за этого падать…

С клапана сброса капает вода кгазовая колонка грета

капкает вода с спускного клапана когда выключается колонка

Гость

16/04/2013

плюс 0

дело в том,что эта трубочка,как я понимаю для сбрасывания давления,визуально выглядит как капельница,и вода бежит не по ней, а в ней.поэтому не могу понять отчего это происходит.

Гость

09/03/2014

плюс 1


капает вода с резиновой трубки которая стоит на насосе. котёл фероли С24 

Гость

07/09/2014

плюс 0

Здравствуйте у меня котел лоте падает давление,и с трубки прозрачной снизу капает вода, что это может быть Заранее вам благодарен

Гость

27/11/2015

плюс 0

Можете закрепить тяжелую полку на стене из газосиликатных блоков при помощи анкеров, желательно брать сотки.

Гость

03/02/2016

плюс 0

Зачем вам склады? вы можете на сайте посмотреть, а понравившуюся плитку уже в реале смотреть и щупать в магазинах, или например вот сайт http://ceramogranit-optom.ru/ у них есть шоу-рум где можно посмотреть образцы разных плиток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Падает давление в котле бакси

почему может падать давление в котле бакси. есть в кране родиатора небольшая влажность. 

1

Капает вода в соединении полипропиленовой трубы, чем можно заделать не сливая воду?

…сделал как следует, слил бы воду и перепаял нормально. Можно…

3

Почему кондиционер нельзя включать зимой?

Почему же нельзя, кондиционеры которые … без подогрева трубки с которого капает…

2

Baxi-320, при расходе гор воды падает давление в системе, котел встает e10

при расходе горzxtq воды падает давление в системе, котел встает e10Читайте подробнее…

1

Почему капает вода снизу?

В нерабочем состоянии капает вода из какого-то клапана расположенного внизу агрегата,…

2

Почему стала капать вода в с обратного клапана в бойлере?

Мастера говорят, что это - нормальное явление, просто подставьте что-либо, чтобы вода…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.