Гость Гость

03/05/2016

На месте межпанельных швов появился грибок и постоянная влажность в помещении, что делать???

Видел дома построенные из бруса и очень они мне понравились. Самостоятельно конечно же такой дом возвести нереально, подскажите пожалуйста кто в курсе во сколько обойдется коттедж из профилированного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На месте межпанельных швов появился грибок и постоянная влажность в помещении, что делать???

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать герметик для межпанельных швов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/05/2016

плюс 0

В наше время сложно их заставить,что либо сделать! Советую самим утеплить снаружи квартиру и поменять отопительный трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить ванную комнату?

…искать другое место. Если сходит в туалет не в то место, … реакция этого места.…

1

Помогите!!! кошка ободрала коданый диван в нескольких местах,что делать?

помогите!!!кошка ободрала коданый диван в нескольких местах,что делать?

1

Как уничтожить грибок в ванной?

… и грибок просто так в сухом помещении не появляются, ищите тщательнее причину.…

2

Что делать если на потолке появился грибок?

…чтобы убрать грибок нужно тщательно зачистить то место, где он …появляться…

1

Грибок

Здравствуйте, грибок проник глубоко в бревна, подскажите, что делать?Заранее спасибо.

1

Что делать если постоянно газы?

Блин подскажите мне что делать. У меня постоянно газы, я не могу нормально выйти с друзьями…

2

Как уничтожить грибок на стенах?

… грибка на стене-дело довольно трудное,но при желании… стены. 2.Снимите с пораженных…

1

Мокнет стена под окном,батареи под окном нет,разростается грибок.Что делать

в квартире мокнет снена под окном, разрастается грибок,батарей под окнами нет, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.