Гость Гость

05/05/2016

Какую взять профтрубу для конструкции

Доброе утро. Мне хотелось бы получить краткие рекомендации от вас касательно строительства дачных домов. Дело в том, что я хочу построить такие дома, но сначала посмотреть на них на фото и узнать цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую взять профтрубу для конструкции

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/05/2016

плюс 0

Фундамент можно злить бетонный, или блочный, а вот размер металла сильно значение не имеет. Вот вы правильно написали что лучше будет если вы возьмете двутавровую балку.   

Самодельный профилегиб и профтруба 60*80 мм

… совсем не все профилегибы. Для работ с профтрубой 60*80мм, скорее…

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах…

Гость

06/05/2016

плюс 0

     А какого размера двутавровая балка понадобится? 100 мм? 150 мм? 200 мм? Емкость с водой ок 3, 3 т веса, центр тяжести высоко расположен. Как точно определиться с нагрузкой? Требуется ли крепеж к фундаменту? Фундамент нужен большего размера, чем площадь опоры сей конструкции? Какой глубины?  Планирую в готовом (сваренную уже) конструкцию привезти на место и на колесной тележке переместить к фундаменту - около 30 метров от места выгрузки.   

Я не технарь по профессии, в этих вопросах дилетант, боюсь в местных конторах нарваться на развод, хочу примерно сориентироваться сам. Помогите, плиз!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять разрешение на земельные работы?

доброго вечера Вам. я расскажу Вам, как взять разрешение на земельные работы…

1

Как выбрать кондиционер для дома?

… выбирается кондиционер. Если взять кондиционер для меньшей площади…

1

Как взять кредит на строительство дачного дома?

…, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

SAYAPU ИЛИ как там тебя.Какой же ты тупой.Сам то понял,что написал.?Сочувствую твоим близким,ебасосник…

3

Как сделать столики для цветов в домашних условиях?

…, как это сделать. Для начала вам необходимо взять несколько досок по вашему…

1

Как построить сарай для коров?

… из бревен также как и дом. Устанавливается конструкция сруба на легкий ленточный…

2

Как взять в аренду землю?

…взять в аренду землю?это очень … документы. Теперь вы знаете как взять в аренду…

2

Какую взять расценку на покрытие кабеля сигнальной лентой?

…Прочитать о том, какую взять расценку можно в документах по …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.