Гость Гость

08/05/2016

Сколько стоит положить плитку.

Хочу себе домик для дачи из Финляндии вот меня интересует сколько примерно он будет стоить. Уважаемые эксперты вы не подскажите мне какие на данный момент цены на каркасные дома из Финляндии? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить плитку.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

09/05/2016

плюс 0

Необходимо смотреть по ситуации, как сильно выпирают трубы и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит 170 рублей за один метр квадратный.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит напольная плитка?

…плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить…

2

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … чтобы постелить…

1

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит положить плитку на пол 1кв.м. в 2комн.кварт.под офис?

Залить стяжку стоит 110 рублей квадрат, а вот положить плитку 200 рублей 1м2. Скажите с…

1

Сколько стоит положить метр плитки?

…на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось … один метр…

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

…! Могу сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.