Гость Гость

16/05/2016

Здравствуйте, помогите, пожалуйста решить нашу проблему.На глубине 1,5 м. лежат старые лотки(трасса),оставшиеся от старого водопровода.Мы хотим востановить водоснабжение с помощью пластиковых труб, но боимся,что вода замерзнет,т.к.теплотрассы нет.Заранее

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, помогите, пожалуйста решить нашу проблему.На глубине 1,5 м. лежат старые лотки(трасса),оставшиеся от старого водопровода.Мы хотим востановить водоснабжение с помощью пластиковых труб, но боимся,что вода замерзнет,т.к.теплотрассы нет.Заранее

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! На глубине 1,5 метра трубы не промерзнут, так что начинайте улаживать и все будет нормально. Это если конечно вы живете более севернее, то да, будет промерзать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для строительства автосалона?

… и поэтому я вам с легкостью помогу решить вашу проблему. Стоимость строительства…

1

Как пробить замерзшую канализацию?

…труби которые идут к канализации с помощью газовой сварки, даст то что вода…

2

Подскажите где лучше разместить кондиционер.

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос с расположением кондиционера, у меня…

1

Как закрыть нишу на кухне в доме"серая панель"

Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста,решить проблему.У меня на к4ухне ниша глубиной 18…

3

Как можно углубить колодец?

Здравствуйте. Если вы решили углубить колодец и не знаете как …есть бурильные установки…

1

Что лучше балкон или лоджия?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Срочно нужна помощь. Делаем в доме ремонт. И вот…

2

Что делать если вздулся линолеум?

… у своего тестя. Я решил эту проблему простым способом. … обратно с помощью…

1

Сколько стоит водосчетчики фирмы Ителма?

… суток, мой дорогой читатель. Я помогу вам решить вашу проблему. Это хорошо что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.