Tobiqe tobiqe

21/05/2015

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

Вот делаю в доме ванную комнату и мне необходимо сделать водостоки. Вопрос в том, как правильно его делать. Уважаемые эксперты вы не подскажите мне, как можно сделать водостоки из канализационной трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать водостоки из канализационной трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дуги из профильной трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qefato

21/05/2015

плюс 0

Итак, для того, чтобы сделать водостоки из канализационной трубы, сперва вам необходимо выкопать небольшую траншею, чтобы практически в нее помещалась одно канализационная труба, и провести траншею до общей канализации. Но чтобы вода стекала хорошо, канализационную трубу нужно положить под небольшим уклоном.

Как разморозить канализационную трубу пвх?

… как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

…канализационные трубы необходимо подобрать материал, из которого…

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

Канализационная трубу должна быть нормального диаметра, потом нужно уложить ее под уклоном, что бы уходила хорошо вода, забетонировать и вывести наружу, в канализационную яму.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проложить канализационные трубы своими руками?

…прокладка канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы…

1

Как сделать теплицу из полиэтиленовых труб своими руками?

… из полиэтиленовых труб сделать своими руками вполне …делаем каркас из полиэтиленовых…

1

Какие есть виды канализационных труб?

…в большинстве случаев используют канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко…

1

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…. Но так же все зависит от сетки ваших канализационных труб.

1

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 …, то можно и на 1 метр…

1

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

…. Теплоизоляция канализационных труб делается в …от повреждения. В теплоизоляции…

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

…я делал небольшие уточнения у своего друга который …сказал что глубина заложения…

1

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

Цены на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.