Coceca coceca

22/05/2014

Как соединить металлические трубы без сварки?

Сейчас я провожу паровое отопление в свою квартиру. Для этого, конечно же нужны металлические трубы и их нужно соединить. Я не хочу делать это с помощью сварки. Подскажите. как их соединить без сварки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить металлические трубы без сварки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сваи из металлических труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiwadu

23/05/2014

плюс 0

Есть несколько способов, чтобы соединить металлические трубы без сварил. Само проще - это разогреть одну из труб, которые будут соединятся и сделать ее конец немного больше или меньше в диаметре. Затем нужно одеть меня трубу в другую, но до того, пока остынет раскаленная и хорошо зажать. Так же можно еще взять паяльник и соединить эти трубы с его помощью.

Какие размеры дымовых труб?

…дымовых труб нужно определиться с тем какую именно трубу …строительство…

Как правильно положить трубы отопления в полу в частном доме?

… правильно положить отопления в полу, вам …пол, срываете ваш…

Гость

13/08/2015

плюс 0

добрый день. подскажите пожалуйста чем можно соединить два куска водопроводной трубы если на одном куске есть резьба а на другом нет.диаметр трубы 20мм

Гость

22/08/2015

плюс 0

КАК ПРОВЕСТИ ОТОПЛЕНИЕ МЕТАЛИЧЕСКИМИ ТРУБАМИ БЕЗ СВАРКИ И БЕЗ НАСОСА ТДИАМЕТР ТРУБЫ НА 32 ,ВЫХОД ИЗ КОТЛА НА СОРОК

Petya

26/01/2016

плюс 0

Добрый день! Без сварки - понятно, можно взять и резьбу нарезать, потом сделать соединительные трубки, хомуты, а вот без насоса невозможно сделать и пользоваться отоплением.

Гость

04/10/2016

плюс 0

Есть старенькая стенка покрытая шпоном,от того,что стояла на солнечной стороне-выгорела(была цветом красного дерева),чем можно цвет обновить,освежить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить железную трубу89 с пластиковой110

…Если у вас трубы водопроводные, то есть специальные …

1

Как соединить поливные пластиковые трубы без фитингов

…трубы без фитингов необходимо просто соединить их между собой трубкой металлической…

1

Сколько стоят металлические трубы для отопления ?

… на металлическую трубу зависит от того какого она диаметра . метр металлической…

2

Как соединять пластиковые трубы?

…железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы? Очень…которые…

2

На садовом участке из стыка 2 труб бьёт вода под давлением, как исправить без сварки?

…рабочих и просто менять трубы. Пока можно …трубы так что бы вода уходила в землю.…

8

Как соединить пластикове трубы с металлическими?

…, что могу рассказать Вам, как соединить пластикове трубы с металлическими. есть…

1

Какая цена на металлические трубы для отопления?

… и отдельных квартир! Цена на труби, которыми Вы интересуетесь, зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.