Fojegu fojegu

28/05/2016

Сколько стоят запчасти к автомобилям завода Луаз?

Ситуация такова: живу в 3-ех комнатной квартире уже 5 лет. Дому больше 30 лет и свое он отслужил уже. Отопление централизированное и трубы скоро потекут. Хочу поменять, но не знаю как правильно сделать замену стояков отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят запчасти к автомобилям завода Луаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти к автомобилям производители из России

fuwefi

28/05/2016

плюс 0

Я работаю в магазине по продаже разных запчастей для автомобилей и автобусов Луаз. Значит все зависит от того какая вам нужна конкретно деталь для вашего транспортного средства. Если это двигатель то цена будет изменятся в пределах от 60 до 160 тысяч гривен. В случае того если это будет какая-то деталь например колесо то будет стоить оно 2 тысячи гривен в общей сложности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит хрущевская квартира?

…сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Подскажите сколько стоит клееный брус

…сколько стоит клееный брус, то лучше вам заехать на лесопилку и там по договорной…

1

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

…зависит от того какой автомобиль и какая краска была…

1

Сколько стоит вклеить стекло?

… вас интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то … На легковой автомобиль…

2

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо обратится на завод или…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

…в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его …за штуку. ну…

2

Сколько стоит керамогранит?

сколько стоит керамогранит это самый удивительный … которая находится близко…

1

Сколько стоят запчасти metabo?

… не низкая. Чтобы купить запчасти этой фирмы, нужно…. Если покупать стражу же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.