Bojelo bojelo

05/06/2016

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Система отопления в моем доме в очень плохом состоянии. Для ее ремонта хочу поменять старые трубы. Мой отец посоветовал мне, купить для этого оцинкованные трубы. Подскажите, какая цена на оцинкованные трубы для отопления

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

kiperi

05/06/2016

плюс 0

Оцинкованные трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали. Так же такие трубы очень легко устанавливать. Самыми надежными оцинкованными трубами есть трубы Viega Prestabo. Цена на такие трубы зависит от их длины и объема. Цена на оцинкованные трубы для отоплени от 10 до 15-kubov-eto-skolko">15 долларов за один метр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдут ли трубы из стали для отопления?

…отопления, которое приходится замуровывать. Выбирать ли стальные трубы для отопления…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются,… повлияют…

1

Что за полипропилен для отопления?

… ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической…

1

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

…труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб…

2

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Сколько стоит труба для отопления?

…материалов . значит установка трубы будет стоить …рублей за метр . ну и за установку…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

…цена на медную трубу для отопления будет в первую очередь зависеть от того какого…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.