Гость Гость

13/06/2016

Как провести лучше воду в деревяный дом, под домам или в доме?

Так как я живу в таком районе что постоянно влажно и холодно то теперь я уже хочу утеплить как-то подвал в своем доме. Моя проблема в том что я не знаю сколько стоит такой материал для утепления подвала. Если знаете подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести лучше воду в деревяный дом, под домам или в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна для дома производители из России

Petya

14/06/2016

плюс 0

100 процентов лучше вести воду через конденсат и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сказать про дом под ключ, проекты домов и цену на них?

… а также проекты этих домов и цены на них - это информация, … Цена на дом зависит…

1

Чем утеплить окно?

Здравствуйте. Мня интересует с какой стороны лучше набить на окна плёнку снаружи или…

2

Сколько стоит строительство деревянного дома под ключ в Москве?

…вечер. Цена на строительство деревянный домов под ключ в Москве в …использоваться…

1

Дом из сруба, или рубленый дом

…которых и крепятся углы дома.Также бревна …длинной 200 мм. Отличие рубленого…

1

Как провести лучше воду в деревянный дом, под домам или в доме?

Конечно будет утеплить трубу, обогрев необязательный.

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1

Как провести крепление гипсокартона к деревянной стене?

Доброго и вам дня. Что бы провести крепление гипсокартона к деревянной стене вам для…

1

Где можно заказать строительство каменного дома под ключ?

… каменных домов под ключ. Называется она "Дом". Компания строит дома из пеноблоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.