Гость Гость

16/06/2013

На каком расстоянии о от ж.д полотна можно провести газовую трубу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии о от ж.д полотна можно провести газовую трубу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушки на профильную трубу производители из России

_Vasiliy_

16/06/2013

плюс 0

Добрый день, газовую трубу от ж.д полотна можно проводить в 1,5 метра, ближе просто по нормам нельзя что бы не по сунулась дорога.  

Нормы при строительстве гаража.

…Нормы строительства гаража не предусматривают …

На каком расстоянии от границы дачного участка можно строить дом?

На каком расстоянии от границы соседнего дачного участка можно выкопать…

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от забора соседей по даче можно поставить…?

… мобильный-раскладной, то на любом расстоянии, хоть вплотную. А если…

5

На каком расстоянии от окна вешать карниз?

… на каком расстоянии вешают …бы вам посоветовал вешать карниз где то на расстоянии…

2

На каком расстоянии садят кустарники на меже

…садятся на расстоянии двух или трех метров, смотря какое у вас растение. Если карликовое,…

1

Как провести газовое отопление?

…провести газовое отопление в квартире необходимо обратиться в газовую…

4

Как монтировать дымоход- сэндвич сквозь стену ,какое расстояние и материалы

На расстоянии нескольких сантиметров, отверстие в стене можно фольгой обработать…

2

Как спрятать газовую трубу в квартире?

… всю красоту вашей кухни, но с газовой трубой нужно быть аккуратным… не сделать…

1

На каком расстоянии от частного жилого дома могут расти деревья

… человек посадит, вернее на каком расстоянии на таком и … фундаменту. На расстоянии…

3

На каком расстоянии от водных объектов можно строить дом?

…Доброе утро! А на каком расстоянии дают вам добро застройку, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.