Neyefa neyefa

21/06/2016

Какой взять диаметр нержавеющей трубы для воды?

Добрый день! Мне нужно провести в деревне воду и решил провести ее в нержавеющей трубе, и теперь нужна помощь, что бы вы как эксперты подсказали какой диаметр трубы необходим для этого дела, потому что я особо и не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой взять диаметр нержавеющей трубы для воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нержавеющая труба производители из России

hodito

21/06/2016

плюс 0

Здравствуй! Конечно поможем, и это совсем не плохо если вы решили проводить воду именно в нержавеющих трубах, потому что они практически вечны, вот только варить их сложно самому. Диаметр можно брать 50, думаю что подойдет, а вы смотрите конечно сами что вам лучше, потому что для домашних надобностей будет достаточно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трубу для котла?

Можно придумать и самому трубу, взять и купить необходимого диаметра, потом уже дело…

3

Как осуществить установку магистрального фильтра для воды?

Установку магистрального фильтра для воды можно произвести своими…

1

Как рассчитать нужный диаметр дренажной трубы?

… тем как выбрать диаметр дренажной трубы, необходимо узнать хотя…и по ней нельзя…

1

Какие вы посоветуете магнитные фильтры для воды?

… фильтры для воды - это отличное решение для вас и вашего … близких. Магнитные…

1

Какой длинны труба для скважины?

… трубы для скважины также до 100 метров,только она составляется с нескольких труб…

1

Надежные трубы для воды.

Самыми надежными трубами для воды являются метало пластиковые, так как они не ржавеют.

1

Какие стандартные диаметры труб?

…диаметры труб будут зависеть от предназначение трубы…

2

Какие выбирать пластиковые трубы для полива на даче?

Часто для полива диаметр сразу же.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.