Vutexi vutexi

17/07/2013

Покупка настолькоя лампы с регулятором яркости.

Добрый день. Мне по специфике профессии трубуется настольная лампа, у которой я могла бы регулировать яркость (я художник, и мне нужно видеть, каким образом при определенном освещении будут выглядеть те или иные цвета). На что вы бы посоветовали опираться при выборе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупка настолькоя лампы с регулятором яркости.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать регуляторы яркости света на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loboqe

17/07/2013

плюс -1

При выборе подобной лампы вы можете ориентироваться на ценовую категории (обычная лампа с регулятором яркости может стоить от шестисот-семисот рублей, дорогие же, с украшениями или выполненные в определенном стиле - до пятнадцати тысяч). Другим ориентиром может быть функциональность - лампа "стоит" на одной ножке, если у вас достаточно для этого места, крепится на шарнирах к столу (очень удобно, занимает мало места), либо подвешивается сверху.

Подключение блока защиты галогенных ламп

…ламп накаливания, например "Гранит", работает только непосредственно…

Почему мигают энергосберегающие лампы

…лампе немного не хватает напряжение чтоб уверить с той же яркостью…

ViolettIvantsova

22/12/2016

плюс 0

Попробуйте спросить на svetlon ру - там большой выбор вариантов света, в т.ч. настольного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать лампы для освещения теплиц?

…количество требуемых ламп и, соответственно, …лампы для освещения теплиц,…

1

Регулаторы ЯРКОСТИ РТУТНЫХ, ДНЕВНОГО СВЕТА или др. ГАЗОРАЗРЯДНЫХ ламп, где сталкивались. Спасибо

У люминисцентных ламп не регулируется яркость: они газоразрядные, а не лампы накаливания.…

2

Управление ЯРКОСТЬЮ свеченияГАЗОРАЗРЯДНЫХ (ртутных, дневного света, металлогалоидных) ЛАМП. Спасибо

… необходимых 6 раз. В с. х. применяется управление и для ламп высокого давления…

2

Выключатель с неонкой и энергосберегающая лампа: как победить мерцание?

…, проверено с лампой на 11 ватт) , яркость неонки упадет незначительно, но лампа…

5

Почему мигает энергосберегающая лампа в выключеном состоянии

… лампе с индикатором подсветки, замени выключатель на обычный без подсветки и…

12

Управление ЯРКОСТЬЮ ГАЗОРАЗРЯДНЫХ (ртутных, "дневного"света., металлогалоидных и т. п. ) ламп (вопр.

…. Ну невозможно управлять яркостью люминесцентных ламп. Ну никак. По определению.…

3

Купить комнатный регулятор температуры?

… в Епицентре. А насчет комнатный регулятор температуры так он нужен для поддержания…

2

Что такое лампа от комаров?

…вам. Для дач лампа от комаров просто незаменимая вещь. С помощью лампы комары…летом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.