Vugeci vugeci

17/07/2016

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

У меня в квартире центральное отопление. До глубокой осени его отключают. Хочу поставить свой собственный отопительный котёл. Уже купил. Посоветовали "Юнкерс".Старые батареи и трубы снял. Говорят, что лучше заменить их армированными полипропиленовыми. Какие достоинства полипропиленовых армированных труб для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компенсаторы для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vubotu

17/07/2016

плюс 0

Правильно посоветовали. На сегодняшний день самым лучшим, надёжным и сравнительно недорогим вариантом являются полипропиленовые армированные отопления. Соединяются они методом пайки. Для этого используется специальный паяльник. Неармированные трубы во время отопления могут терять форму. Армированные этого недостатка лишены .Армирование может быть алюминиевое или из стекловолокна. Второй вариант более современный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущества труб ПП для отопления?

… ПП (полипропиленовые) преимущества перед другими видами труб. Например, трубы…

1

Какую схему лучше применить для отопления частного дома

… 12 радиаторов, вам необходимо брать для трубы полипропиленовые 25-50мм., это уже…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления… поэтому…

1

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Что за полипропилен для отопления?

… хороший совет ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри…

1

Как клеют пластиковые трубы на отопление?

… труб, те под воздействием температуры разогреваются и становятся пластичными,…

2

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Оцинкованные трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.