Dagojo dagojo

29/07/2016

Где купить газовый шаровой кран?

Здравствуйте. Мне необходимо 500 театральных кресел. Вот не знаю какая компания их производит. Нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, какая компания производит театральные кресла? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить газовый шаровой кран?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран газовый шаровый производители из России

jadapa

29/07/2016

плюс 0

Вам нужна запорная арматура.

Купить газовый шаровой кран - не проблема. Продаются они в любом строительном магазине. Хорошие шаровые, муфтовые краны предлагают компании ARMAX, VALGAS. Все краны изготовлены из латуни. Надёжное и прочное крепление обеспечивается за счёт семи витковой резьбы, что для газовых кранов немаловажно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовую плиту горенье и каковы отзывы о ней?

Купить можно в магазинах бытовой … посмотреть и в интернете.Отзывы о газовой плите…

5

Где можно купить газовые котлы в Чернигове?

…времени суток. Газовый котел в Чернигове, можно купить в …большой выбор газовых…

1

Где можно купить газовый котел "себирия"?

… Вам с решением проблемы. Чтобы купить газовый котел "себирия", Вам проще…

2

Как правильно подключить газовую плиту и газовую колонку?

… пользователь! Подключение газовой колонки - весьма…А на вопрос как правильно…

2

Где купить газовые котлы?

Добрый день! Газовый котел можно купить на рынке, но это не лучший…

1

Как установить газовый кран в доме?

…Хочу предупредить вас о том, что газовое оборудование … о подключении или перестановки…

2

Где купить газовую колонку юнкерс?

Здравствуйте. Я уже очень давно что то делал у себя в доме, а именно-ремонт и ничего…

1

Где купить газовую колонку протон 2?

…, чтобы купить газовую колонку протон 2, первым … там уж точно они есть. но чтобы…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.