Gopivi gopivi

01/08/2016

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

Добрый день. Я живу в частном доме, в доме давно никто не делал ремонт, вот собираюсь его сделать, во время ремонта хочу поменять все вытяжки и для этого мне нужна гофротруба из нержавейки. Подскажите пожалуйста сколько стоит гофротруба из нержавейки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетка из нержавейки производители из России

yekolo

01/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Ремонт это очень ответственное дело, так как состояние ремонта никогда не заканчивается. Для ремонта всех вытяжек Вам понадобится большое количество гофротрубы. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит 200 рублей, а в строительном магазине 150 рублей. Вот и все выбор за Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о работе электрошабера DWT SE 250 VS.

Подскажите, пожалуйста, справится ли этот инструмент со снятие краски с панелей. Уж…

1

Сколько стоит заменить водосливные трубы в квартире?

…лет эксплуатации). Я Вам откровенно скажу, что Вам не стоит менять …пластиковые…

1

Сколько стоит канализационная наружная труба?

…и толщина. Если вот например труба изготовлена с прочного …также купить хорошую…

1

Сколько кубов нужно раствора на фундамент деревянного дома 6 на 9 метров

…, то на фундамент деревянного дома 6*9 метров нужно 2,5-3 куба раствора.

1

Сколько арматуры нужно?

… площадью 60 квадратных метров нужно будет где то около 200 метров арматуры ну можно…

1

Как сварить бак из нержавейки?

…того, чтобы сварить бак из нержавейки, сначала нужно купить…

1

Дымоход для бани из аллюминия

…труба из алюминия для бани потому что сильно … использовать нержавейку, правда…

1

Какие на сустанон 250 отзывы?

Доброго вам утра. Хочу попросить вашей помощи в таком деликатном вопросе. Скажите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.