Simifu simifu

13/08/2016

Как происходит монтаж труб и фитингов ХПВХ?

Для строительства водопроводной системы в загородном доме выбрал трубы и фитинги из xлорированного поливинилхлорида, то есть ХПВХ. Все составляющие системы уже купил. Осталось установить их на место. Как происходит монтаж труб и фитингов ХПВХ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит монтаж труб и фитингов ХПВХ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы и фитинги производители из России

norumo

13/08/2016

плюс -1

Монтаж трубопроводов из xлорированного поливинилхлорида, то есть ХПВХ, происходит методом склеивания при помощи химической диффузии. Основан он на проникновении поверхностного слоя трубы в слой фитигна, в результате чего образуется монолитное соединение. Система с таким соединением получается прочная и надёжная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж каркасного дома?

Хочу построить своими руками каркасный загородный дом. Проект сделала архитектурно…

1

Как происходит монтаж гипсовых пазогребневых плит?

У меня двухкомнатная квартира. Хочу в своей квартире разделить одну комнату на две.…

1

Как происходит монтаж сайдинга под бревно?

… найти инструкцию по их установке и монтажу на сайте "Сайдинг - Хаус…

1

Как происходит монтаж мансардных окон?

Монтаж мансардных окон зависит от …

1

Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

… работ. Первый этап монтажа - это выпуск, второй - скрепление… снизу вверх, третий…

1

Как происходит монтаж позагребневых плит?

…смесь, типа "ВОЛМА-МОНТАЖ" Основание, на которое … которая устанавливается…

1

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

Фитинг обжимной для медных труб бывают разных …фитинги обжимные и по типа соединения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.