Batogi batogi

04/09/2016

Где продаются кольца для канализации?

Здравствуйте друзья. У меня очень старый дом и в нем уже старели трубы в канализации. Их нужно срочно менять, но нужны кольца, а я не знаю где их можно купить. Подскажите, где они продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются кольца для канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца для канализации производители из России

gicebo

04/09/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Вы сделали правильный выбор, обратившись именно суда, я могу подсказать Вам, где можно купить кольца для канализации. Довольно таки неплохой выбор и широкий ассортимент есть в магазине сантехники "Фокстрот". Там Вам помогут с выбором. Но так же на рынке есть полно подобных магазинчиков, где продаются такие же кольца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люверсы для штор?

Люверсы продаются в любом магазине тканей или специализированных магазинах, где продается…

1

Где продается труба для барной стойки?

… рекомендуется при помощи специалистов. Продается труба для барной стойки…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

…канализации и водопровода. По своим параметрам бетонные кольца…бывают бетонные…

2

Сколько стоит вакуумный клапан для канализации?

…вас фановая канализация. В такой канализации у вас должны …стоимость вакуумного…

1

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно …, третий - толщина стенки кольца…

1

Где купить обратный клапан для канализации?

… обратный клапан для канализации можно много где так как это не …которая стоит…

2

Где купить кольца для колодца?

…кольца для колодца, то вы сможете их сами вылить из арматуры и фундамента. А продаются…

1

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.