Bodevi bodevi

07/09/2016

Где можно выполнить все работы по изготовлению труб из металла?

Здравствуйте. Я недавно приобрел газовую колонку на кухню. Как оказалось для ее подключения и правильной работы необходима вытяжная труба. Так как вытяжная труба у меня находится в стороне от колонки, то мне необходимо сделать трубу к вытяжке. Посоветовали сделать металлическую трубу из оцинкованного металлического листа. Скажите, где выполняются все виды таких работ, как изготовление труб из оцинковки, уголков и т.п.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно выполнить все работы по изготовлению труб из металла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qixawu

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для изготовления труб из оцинкованного металла необходимо обращаться к специалистам. Это могут быть как официальные фирмы по выполнению всяких видов работ из металла, так и частное лицо. Второй вариант зачастую дешевле, а качество изготовления всех работ на высоком уровне. Самостоятельно изготовить такую трубу проблематично – необходимо иметь специнструмент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить краскопульт " Пейнт Зум"?

… можно выполнять работу быстро и качественно. Им можно красить буквально всё,…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

А чего вам смотреть на на огороде. Можете посмотреть коллекцию готовых садовых домиков…

1

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

…. Все составляющие для возведения каминов можно купить в строительных магазинах…

1

Где можно заказать все проэкты для каркасного дома канадец?

…так как я почти пятнадцать лет работаю в землеустройстве, если …, так как именно…

1

Где можно узнать стоимость работ по утеплению крыши?

… дом", они занимаются строительными работами и также …стоимость работ по утеплению…

2

Где можно посмотреть галерею работ ремонта квартир?

… можно посмотреть в интернете. Выберите ваш город и наберите вопрос. У них же можно…

1

Скажите пожалуйста где бесплатно скачать все СНиП.

… именно надо? На общестроительные работы, инженерные сети, ГЭСН…

5

Как выгнуть мдф?

… тысяч рублей.На нем можно выполнять несложные работы для изготовления мебели.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.