Raqile raqile

08/09/2016

Сколько стоит купить струбцину угловую?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить струбцину угловую. Дело в том, что я строю дом за городом и мне срочно понадобилась струбцина, которую никак не могу найти в своих знакомых. Приходится покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить струбцину угловую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

fijane

08/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я работаю в интернет магазине по строительным материалам и инструментам, и могу вам помочь решить вашу проблему. Например, струбцина угловая Sparta 75 мм, которая изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава стоит, примерно, 20 гривен без учета доставки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить угловой диван?

Решили поменять видавшую-виды, старую мебель в нашей небольшой квартирке.Озадачились…

1

Где дешевле купить угловой диван?

Чтобы купить дешевую мебель, то лучше … намного дешевле. Но чтобы купить дешевый…

2

Где купить угловую чугунную ванну

Угловых чугунных ванн, насколько я знаю, в природе не существует. Есть только штампованные…

6

Где купить угловую кухню?

… в магазин мебели и и там приобрести угловую кухню для вашего дома!

1

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

Угловую штангу для ванной Вы можете …. К примеру, хромированное изделие стоит шестьсот…

1

Сколько стоит купить унитаз ido?

… я не ошибаюсь, то унитаз ido вы сможете купить где то за 3200-4000 тысячи…

1

Где купить угловой диван недорого?

Здравствуйте! Купить любую вещь не дорого …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.