Naxava naxava

22/09/2016

Какие трубы положить в канаву?

Хочу построить дачный дом своими руками. Но с некоторыми видами работ мне не справится. Самое главное - заложить правильно основу дома, то есть фундамент. Для этого мне нужны специалисты. Где можно посмотреть, какие есть услуги по строительству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы положить в канаву?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы в изоляции производители из России

taxulo

22/09/2016

плюс 0

Добрый день, трубы это хороший вариант для канав. вы не будете переживать за то, что через пару лет они поржавеют, как это бывает из железными. Просто аккуратно вы их при укладне расположите и вам будет не страшно: протечет ли у вас там вода или нет. У нас даже в такие трубы использовали при проводке газа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из каких труб можно делать отопление в доме?

Дом частный, живем в нем уже несколько лет. Но отопления в доме долгое время не было,…

1

Какие трубы кладутся для теплотрассы?

… трубя для теплотрассы. Вам необходимо купить металлические трубы…необходимой…

1

Как правильно положить линолеум?

… плинтусом.Вот так будет правильно положить линолеум.

1

Как правильно положить кафель?

Доброго Вам времени суток . Я уже на протяжении нескольких недель занимаюсь ремонтом…

1

Как правильно положить паркет?

Здравствуйте. Делаю в гостиной комнате ремонт. Сейчас там на полу лежит линолеум, но…

1

Какие трубы для отопления выбрать пластиковые или металлические?

Для отпления лучше выбрать металлопластиковые пластик.  

4

Какие водопроводные трубы будут актуальны для установки в стену?

какие трубы лучше спрятать в стене полипропилен или другие

3

Как правильно положить бордюрный камень.

…. Для того, чтобы правильно правильно установить камень. …положить бордюрный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.