Гость Гость

24/09/2013

Помогите расчитать примерную стоимость работ при строительсве навеса

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать вот что. Я хочу приобрести мебель на барахолке в Москве. Нужна именно барахолка, чтобы купить бывшего употребления мебель. Для работы. Посоветуйте сайт какой-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите расчитать примерную стоимость работ при строительсве навеса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление навеса производители из России

Petya

08/03/2016

плюс 0

Такой навес может вам обойтись до 40000 рублей, если не больше. Если без учета материала, то потянет на тысяч 10000. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

… своя цена за работу. Могу вам сказать, что стоимость работ по оштукатуриванию…

1

Стоимость работ по сборке дома из бруса

Средняя стоимост работ по сбору дома из брусса по …

2

Какая стоимость работ по утеплению фасада?

… стоимость работ по утеплению фасада от 300 до 400 рублей за один квадратный метр.…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…сохраняющее тепло. Рассчитать стоимость каркасного дома…понадобится консультация…

1

Какая стоимость работ короедом?

… является стоимость самого обрабатываемого материала. Еще стоимость работ короедом…

1

Подскажите стоимость работ по газобетону!?

Добрый день. Стоимость работ по газобетону будет не сильно дешевой для вас, так как…

1

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

… стоят не очень дорого. Стоимость работ по обшивке вагонкой от 200 до 300 рублей…

1

Какая будет стоимость работ по каркасному дому?

Стоимость работ по каркасному дому обычно рассчитывается заранее, примерно на этапе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.