Cicuce cicuce

25/09/2016

Какие использовать трубы гофрированные для электропроводки?

Привет. Решил у себя в доме поменять двери входные, вот только нужно теперь подобрать подходящие, и обращаюсь к вам как к экспертам, может что-нибудь мне подскажите, жду вашей помощи и рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие использовать трубы гофрированные для электропроводки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы пвх для электропроводки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raware

25/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток!

Если вам нужно на улице кинуть проводку 220В, и вы не знаете какие использовать трубы гофрированные для электропроводки, то я вам подскажу. Берите трубу NASHORN и вы не пожалеете, только вот размер свой подберите, потому что они есть разные. Так что удачи вам в этом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие взять трубы отопления для дома?

… меня например дома использовали трубы отопления полипропиленовые… конечно…

1

Какие использовать трубы отопления?

… дома, то конечо же использовать трубы отопления нужно … собираются. Так что…

2

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

…специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом…

2

Какие использовать трубы в ванной?

Когда делал трубы в ванной. Но для их монтажа вам понадобится специальный паяльник.

1

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Какие лучшие трубы для теплого пола?

… лучшими трубами буду металлопластиковые трубы. В принципе при монтаже можно…

1

Какие трубы кладутся для теплотрассы?

… такие трубя для теплотрассы. Вам необходимо купить металлические трубы нужного…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.