Huxogu huxogu

28/09/2016

Как сделать соединение пластиковых труб?

Народ помогите с такой проблемой, вот у меня на предыдущей квартире была проблема, протекали трубы, а именно пластиковые соединения, как сделать что бы они не протекали, не хочу на этой квартире такую проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать соединение пластиковых труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых труб производители из России

bogevu

28/09/2016

плюс 0

Приветствую! если ты хочешь сделать качественное соединение пластиковых труб, тогда тебе нужно плотно их прикрепить одно к одной, а после замазать силиконовым клеем, что бы не было щелей. Также некоторые делают обвязку, но я считаю это лишним, поэтому пробуйте моим методом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается монтаж пластиковых труб?

… как это делается и все, потому что монтаж пластиковый труб, это не сложный процесс…

1

Как правильно паять пластиковые трубы?

Пластиковые трубы в ванной …трубы ее необходимо отрезать под 90 градусов к оси трубы.…

1

Как отогреть водопровод пластиковая труба?

как отогреть водопровод пластиковые трубы

5

Как сделать соединение срубов?

…того чтоб правильно сделать соединение срубов вам придется закупить…

1

Как паять пластиковые трубы?

…пластиковых труб. Для того чтобы паять пластиковые трубы…

1

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

Как сделать откосы пластиковых окон?

… чтобы сделать откосы пластиковых окон можно использовать… Первый это оштукатурить…

2

Как сделать утепление вентиляционных труб?

… чтобы сделать утепление вентиляционных труб, вам …труб, заталкиваем равномерно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.