Rexefi rexefi

30/09/2016

Где посмотреть канализационную систему города?

Добрый день товарищи. Живет моя семье в большом многоэтажном доме, но у меня есть такой вопрос: где можно посмотреть канализационную систему города, потому что для меня не понятно почему забиваются постоянно трубы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть канализационную систему города?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

dayuxa

30/09/2016

плюс 0

Добрый день!

Честно сказать на данный вопрос сможет вам ответить главный архитектор города или же обратитесь в администрацию и они вам все расскажут если посчитают нужным. Потому что если пройдете в местный ЖЭК, то получите только часть канализации, а не всю схему вашего города. Удачи вам в поиске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть строительство деревянного дома 6х6?

Посмотреть можно не строительство, а этапы …

1

Где купить бетонные кольца?

… приспособление для установки колодцев и канализационных систем. А также с помощью…

1

Подскажите где посмотреть фотографии гостиной и спальной…?

Посмотрите в Яндексе, 97 тыс картинок, спальня и гостиная в одной комнате.

1

Где посмотреть шаблон жалобы?

… её в милицию. Для этого вам необходимо посмотреть шаблон жалобы в специальной…

1

Где посмотреть систему раздвижных межкомнатных дверей?

Здравствуйте! Это конечно не плохой выбор и сделать раздвижные межкомнатные youtube.com,…

1

Где посмотреть проекты домов с гаражом на 2 машине?

… и вкусам. Достаточно посмотреть архитектурно-дизайнерские … из таких в вашем…

1

Где посмотреть спецтехнику "АВТОДОМ"?

… компании "АВТОДОМ" и посмотрите спецтехнику. Компания …Есть представительство…

1

Где посмотреть проекты домов терем?

…день господа! Вы хотели посмотреть на проекты домов терем…от восхищения красоты.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.