Гость Гость

02/10/2013

Как сварить ферму из профтрубы длина11м 2опорыпокрытие поликарбонат

Имею загородный дом, который отапливается камином. Для весны и осени это в принципе приемлемо. но с наступлением зимы мы туда носа не суем. Поскольку тепло только возле камина, а в разных комнатах можно просто замерзнуть. Как сделать отопление загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сварить ферму из профтрубы длина11м 2опорыпокрытие поликарбонат

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/06/2016

плюс 0

Узел крепления фахверка к ж/б колонне, несмотря на свои явные достоинства, имеет еще и ряд недостатков. К их числу можно отнести сложность монтажа, а также это неточность наводки элементов, которые монтируются. Понять, как правильно делать такой узел, вы можете, если прочитаете информацию об этом в сети, сайт файндпатент.ру.

Как сварить ворота на гараж?

…хочу Вас обрадовать - я знаю, как сварить ворота на гараж! …сварите…

Как сварить котел в баню?

… все будет готово, нужно сварить все эти компоненты по стыкам…

Inga

08/06/2016

плюс 0

Сварить забор из профнастила вы можете своими силами, для этого вам вполне достаточно посмотреть видео, которое представлено в интернете к бесплатному просмотру. Для начала нужно посчитать, сколько профнастила вам потребуется для того, чтобы сварить такой забор. Сделать правильные ямы для столбов, выравнять землю под строительство забора и прочее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить гараж?

Добрый вечер. Я могу Вам помочь и подскажу как можно гараж.Нужно точно определиться…

2

Здравствуйте. навес из профильной трубы

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы…

4

Как сварить котел для бани?

… сколько литров и так далее. Сварить можно из обычной бляхи…

1

Где можно посмотреть как делают конструкции ферм?

Здравствуйте. Зеленый человек может вскоре стать и мастером если ему это очень интересно.…

1

Как сварить котел отопления?

Доброе время суток.Сварить котел отопления очень… железной бочки или так же само…

1

Как сделать навес для фермы?

… можете заказать навес для фермы. в интернете чего только…

1

Как сварить такой шов?

… по сварке, то вы без проблем сможете сварить такой шов.

1

Как правильно сварить отопление?

… приварю без проблем,но не знаю как правильно сварить систему домашнего отопления…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.