Гость Гость

20/10/2016

Скажите пожалуйста обязаны ли мне к дому вывести стояк газа? Газовая труба

Всем привет! Нужен ваш совет юные строители и все кто имел дело с ремонтами, мне вот очень нужно газосиликатный блоки беларусь, но не могу их нигде найти, что бы купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите пожалуйста обязаны ли мне к дому вывести стояк газа? Газовая труба

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/10/2016

плюс 0

Конечно бесплатно, просто хотят себе еще заработать леваком. За то что бы подвести к дому газ, то естественно нужно будет заплатить нормальную сумму. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

… во вторую половину дома необходимо просто за прокладку трубы заплатить…

2

Во сколько мне обойдется система канализации дачного дома?

… канализации дачного дома будет зависеть от блины труб, которые… системы канализации…

1

Сколько стоит подвести газ к дому стояк на участке

…Скажите пожалуйста обязаны ли мне к дому вывести стояк газа? Газовая труба проходит…

5

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит построить небольшой дом из пеноблоков (примерно 60 кв

дома в Екатеринбурге и районе, прикиньте по их … проектами всех видов домов...

4

Как красиво обложить дом кирпичом?

скажите пожалуйста .сколько нужно облицовочного одинарного кирпича на дом 12,8*9,3

2

Как сделать баню на колесах?

…Здравствуй дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие документы мне нужно…

3

Сколько стоит 1 м проложить газовую трубу к дому...

Что бы проложить газовую трубу к дому стоимость одного метра прокладки примерно 600-1000…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.