Pafuku pafuku

06/11/2016

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб? То есть, от чего зависит эта величина, а также, скажите, какие они бывают, диаметры различных пластиковых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про диаметры пластиковых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства пластиковых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

betuxi

06/11/2016

плюс 0

Доя различный сантехнических работ требуются различного типа пластиковые трубы. Они разной формы и диаметра. Если брать во внимание трубы с большим диаметром, около двухсот метров, используются при строительстве больших объектов, рассчитанных на пользование множества людей. Еще большие диаметра - при промышленных объектах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить поливные пластиковые трубы без фитингов

… поливные пластиковые трубы без фитингов необходимо просто… нержавейкой.…

1

Что известно про рейтинг строительных компаний деревянных домов?

… компаний деревянных домов. Известно про это понятие то, что рейтинг строительных…

1

Что известно про дачные дома Технология?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне…

1

Какие выбирать пластиковые трубы для полива на даче?

Часто для полива диаметр сразу же.

1

Как соединить пластикове трубы с металлическими?

… пластикове трубы с металлическими. есть два способы. первый - хорошо разогреть…

1

Пайка пластиковых труб собственными руками

Паять пластиковые пластиковые трубы довольно просто, точно так же как паять обычные…

1

Правильная спайка пластиковых труб

…Пластиковые трубы паяют просто, я у себя в … и потом приступать к спайке труб.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.