Marete marete

10/11/2016

Что такое полипропиленовые трубы и фитинги?

Строители посоветовали мне в квартире поменять старые металлические трубы на новые полипропиленовые. Еще что - то про фитинги говорили. Я понимаю, что у них свой сленг, но мне от этого не легче. Что такое полипропиленовые трубы и фитинги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое полипропиленовые трубы и фитинги?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы и фитинги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qedula

10/11/2016

плюс 0

Фитинг - это не строительный сленг, это скорее всего английский термин, обозначающий соединительную часть. То есть тройник, уголок, раструб и т. д. Полипропиленовые трубы и фитинги давно уже вошли в дома людей и постепенно вытесняют металлические. Считается, что поскольку в них нет коррозии, отложения известняка они прослужат больший срок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как паять полипропиленовые трубы?

…полипропиленовых труб осуществляют специальным паяльником. Стоимость такого…

2

Чем хороши пп трубы и фитинги?

…перед другими трубами. Например, подобного рода пп трубы и фитинги … или другой…

1

Что такое обсадные трубы?

… вас. Обсадные трубы это такие трубы которые проводятся вокруг …слив. Это очень…

1

Что такое фановая труба?

… труба представляет собой трубу для соединения стояка …сооружена из пластика,…

1

Что такое обсадная труба?

… чаще всего используют полипропиленовые обсадные трубы, так как у них 100% коррозийная…

1

Какие преимущества у отопления из полипропиленовых труб?

… из полипропиленовых труб не только легок, но и сравнительно экономичен; - тепловые…

1

Какие полипропиленовые трубы лучше?

…, какие полипропиленовые металлопластиковые трубы. Самые прочные считаются металлопластиковые…

1

Где можно купить самый дешевый паяльник для полипропиленовых труб в Новосибирске?

… ценами, хочу предупредить вас о том, что такие инструменты не всегда соответствуют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.