Гость Гость

10/11/2013

Сколько стоит поднять арку двух газовых труб  если стойки мы забетонировали…

Всем добрый вечер. у меня тут на даче как раз самый разгар постройки дома и очень нужно люстра с пультом управления купить, для того процесс самой работы не тормозил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поднять арку двух газовых труб  если стойки мы забетонировали…

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/06/2016

плюс 0

Если у вас стойка забетонирована и поднять, вообще, можно арку двух газовых труб и она тяжелая. Значит советую нанимать спецтехнику что бы можно было приподнять и установить на соответствующее место. А вообще, желательно выложить фото, потому что мне интересно, что это за арка такая. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

… Постараюсь Вам помочь, ремонт газовой колонки намного дешевле… что у Вас сломалось,…

1

Сколько стоит установка газового счетчика?

…вопросам, могу подсказать сколько это будет стоить. Могу …в саму газовую линию.…

1

Сколько стоит заправка газового баллона?

…. Стоимость заправки газового баллона будет …. Но в среднем, заправка газового…

1

Какое расстояние необходимо от газовой трубы до бани и от бани до дома?

… отвод газовой трубы от загородного дома? Что делать, если уже дом стоит и расстояние…

3

Можно ли сделать перенос газовой трубы в квартире?

… могу сказать, что перенос газовой своими руками я бы вам не советовал…

2

Сколько стоит установить газовый котел?

… делами. Надо купить газовый котёл в базаре для вашей кухни… делает это дело.…

3

Сколько стоит покрасить газовую трубу диаметром 80мм и длиною в 100 метров?

Цена покраски газовой трубы примерно 40 - 60 рублей за метр.

4

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

… на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.