Wihadi wihadi

22/11/2016

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

Добрый день. Я хотел бы у вас спросить, какие вы знаете виды фитинга обжимного для медных труб? Просто сейчас хочу приобрести себе такой для дома и не знаю, какой мне нужен. Объясните, пожалуйста, мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги обжимные производители из России

dabani

22/11/2016

плюс 0

Фитинг обжимной для медных труб бывают разных видов. Из их числа можно выделить такие, как отводы и углы, тройники, переходники и муфты, а также штуцеры и заглушки. Различаются фитинги обжимные и по типа соединения - есть неразъемное соединение труб и разъемное соединение. Кроме того, бывает еще и пайка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом соединяются жесткие медные трубы?

… медных труб предварительно при помощи … Труба вставляется в фитинг до упора…

1

Какие преимущества медных труб отопления?

… вам сказать, что к преимуществам медных труб трубы имеют отличную… стоит отметить,…

1

Есть ли смысл в медных трубах отопления?

…Спасибо, что обратились к нам. Медные коэффициент теплопроводности, и … ниже…

1

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1

Трубы медные и фитинги

… производства можно изготавливать медные трубы и фитинги для медных труб с большим…

1

Что такое фитинги для пнд труб?

… и, можно сказать, новшество. Фитинги для пнд труб - это аксессуар и приспособление…

1

Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Соединение медных труб осуществляется при помощи капиллярного фитинга серебряно…

1

Какие бывают косилки для дома?

… травы с вашего участка. Они бывают нескольких типов - косилки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.