Cijovi cijovi

24/11/2016

Монтаж прокладки канализации

Здравствуйте. Я хочу построить себе на загородном участке баню или сауну. Ещё не определился, что выбрать. Мне нравятся русские бани. Финские сауны тоже нравятся. Где можно посмотреть проекты бань и саун?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж прокладки канализации

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж систем канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vanuvo

24/11/2016

плюс 0

Приветствую Вас! С большим удовольствие отвечу на Ваш вопрос! Можно и сделать самому, но если нету ни малейшего опыта, конечно будет тяжело это сделать. Обычно монтаж прокладки канализации начинается с прокладки труб внутри пола. Трубы диаметром 100 мм. необходимо крепить через каждый метр, стояки допускается крепить через 1-2 метра, при этом расстояние от стены до трубы не должно быть менее 5 мм. Сами же трубы крепятся хомутами. Вот короткая инструкция для Вас. Удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды канализационных труб?

…монтировать, так что монтаж всей канализации в доме …продолжают использовать…

1

Где заказать канализацию и водоснабжение дома?

…который занимается прокладкой канализации и водоснабжения. Или же… сделает…

1

Скоько будет стоить прокладка канализации в доме?

… строительных компаниях стоимость прокладки канализации в доме составляет……

1

Сколько будет стоить монтаж очистной установки юбас, евробион?

… монтажа автономных канализаций зависит от нескольких факторов.…, где будет…

1

Как правильно построить канализацию из септика на даче?

Для полного обустройства дачи мне не хватает провести канализацию из септика. Строительство…

1

Как монтируют системы внутренней канализации?

… внутренней канализации требует применения полипропиленовых …системы расположены…

1

Возможность установки фанового клапана в туалете

Приветствую. У меня проблема следующего рода: есть туалет в частном доме, который оборудован…

1

Что такое ливневая канализация?

Ливневая канализация являет собой одну из … частей общей системы канализации дома,которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.