Felewu felewu

10/01/2016

Обжимные фитинги

Здравствуйте! Я делаю ремонт и мне нужно соединить две медные трубы. Подскажите пожалуйста, как было бы лучше с конструктивной точки зрения реализовать это, с помощью отличных фитингов или другим способом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обжимные фитинги

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги обжимные производители из России

motesu

10/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Кроме обжимного фитинга для медных труб, существует также и другие методы, например на обжимных пресс-муфтах. Помимо неразъемных существуют и разъемные соединения. Существует также гибрид двух конструкций: пресс-фитинга и фитинга для капиллярной пайки. Любой из процессов не сложный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить медные фитинги?

… хорошие медные фитинги и фитинги из красной бронзы …быстро с помощью таких…

1

Как крепятся фитинги к полипропиленовым трубам х/г водоснабжения ? Какой там принцип --резьба, обжим

… нагреваються труба и муфта фитинга, далее вставляються друг…

8

Трубы медные и фитинги

… изготавливать медные трубы и фитинги для медных труб с большим…

1

Фитинги

Обжимные надежнее, советую, потому что пресс-фитинги часто ломаются.

1

Протекут ли фитинги?

… температура металлопластиковых труб и фитингов составляет от 0 до +95 градусов.…

1

Какую температуру воды могу выдержать полипоропиленовые трубы ? И какую температуру---металопластико

…-как правило, высвобождение пресс/обжимных-фитингов- залив. У PPRS -провисание…

5

Какие есть виды медного фитинга?

Медные фитинга разделяются на два типа: компрессионные (те, что обжимаются) и сварные.…

1

Почему фитинг течет?

Течь фитинга - очень частое явление у тех …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.