Pikise pikise

15/01/2016

Какие есть трубы пластиковые для электропроводки?

Приветствую вас. Мне необходима информация относительно пластиковых труб для создания электрической проводки. Нужно сделать ее как можно быстрее. Подскажите, какой здесь вариант предпочтительнее? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть трубы пластиковые для электропроводки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajasu

15/01/2016

плюс 0

Трубы пластиковые для электропроводки бывают различного диаметра. Выбирать я бы вам советовала импортного производителя, так как отечественные, в большинстве своем, не отличаются высоким качеством. Очень хорошие итальянские трубы и немецкие. Продаются они в интернет-магазине, в зависимости от фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть огнезащитные пропитки для дерева?

Строю дачный дом из оцилиндрованного бревна. Проект дома мне сделала строительная…

1

Какие есть современные материалы для отделки стен?

…магазин. Там столько всего есть для отделки стен и …отделять декоративным…

1

Какие есть накопительные септики для дачи?

Есть септики "ТОПАС". ТОПАС 5" и "… из стеклопластика, металла, полиэтилена. Есть ещё…

2

Какие использовать трубы гофрированные для электропроводки?

…какие использовать трубы гофрированные для электропроводки, то я вам подскажу.…

1

Какие лучше использовать провода для электропроводки?

Электропроводка в моей квартире не менялась со времён совдепии. Материалы в то время,…

2

Какие взять трубы отопления для дома?

… дома использовали трубы отопления полипропиленовые, …еще купить конечно…

1

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

Здравствуйте. Дело в том, что мы хотим сделать ремонт в нашей ванной комнате. Но сначала…

1

Какие трубы лучшие для водопровода?

…труб водопровода - это металлопластиковые трубы. Возможно если взять дорогие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.