Nodeme nodeme

16/01/2016

Самая простая установка водяного счетчика

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста самый простой способ для установки водяного счетчика. У меня идет стояк, который разрезан на две части. Когда счетчик снимал, это получилось легко. Поставить обратно не могу. Он не влазит между труб с новыми резиновыми уплотнителями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самая простая установка водяного счетчика

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяные счетчики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuvuqa

16/01/2016

плюс 0

Установку водяного счетчика можно произвести и простым методом. К трубе подачи воды и трубе, идущей к вашим кранам прикручиваете два гибких шланга для воды в металлической оплетке. К ним без проблем прикручиваете счетчик. Правда если вы не сделаете счетчику что - то вроде держалки к стене., он так и будет болтаться у вас на шлангах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка водяных счетчиков?

…. Установку счетчиков холодной и горячей воды Вы …стандартной планировки потребуется…

2

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

…установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой самое…должны…

1

Как остановить счетчики воды valtec?

… том что остановить можно любой водяной счетчик, и …счетчике фирмы valtec обратно…

4

Можно ли самому поменять старый газовый счетчик

…самостоятельно поменять счетчик, но в каждом …том, можно ли самому поменять…

5

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

…газовый счетчик в квартиру, и мне это все обошлось в … устанавливать газовый…

4

Как производится установка газового счетчика?

… счетчики с маркировкой от G-1,6 и до G-10. Есть счетчики и большей мощности. Не разрешается…

2

Так сколько конкретно стоит установка ГАЗОВОГО счётчика…

Ориентировочно 5 тысяч, но зависит его от самой газовой службы

1

Какие есть правила установки газовых счетчиков?

…установке газового счетчика нужно придерживаться четких правил. Например, расстояние…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.