Repeco repeco

21/01/2016

Трубы кофулсо

Здравствуйте. Я собираюсь начать ремонт систем водоснабжения и канализации в своем доме. Подскажите, пожалуйста, какие водопроводные трубы стоит приобрести? На какой фирме следует остановить свой выбор? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы кофулсо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы медные трубы производители из России

bacejo

21/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный сантехник, могу вам сказать, что перед тем, как покупать водопроводные трубы, следует провести расчет их диаметра. Для этого пригласите в дом квалифицированного специалиста. Свой выбор советую остановить на фирме "Кофулсо", она заботится об прочности своих изделий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

…удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать,… сколько…

1

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Как правильно вмонтировать трубы в стенку?

…вашего дома порвутся трубы, оденьте на них полиэтиленовый … и спокойно укладывайте…

8

Какой самый надежный и долговечный материал для водопроводных труб?

… труб. Для канализационного стока идеальны эмалированные трубы, …нужна кислородоизоляция…

13

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Можно ли кухонную вытяжку с трубой выводить на улицу, а не в вентиляцию (вентиляция засорена) ?

… отверстие и высунет туда трубу от кухонной вытяжки. На что будет…

14

Сколько стоит труба гофрированная из нержавеющей стали ?

… труба из нержавеющей стали 1/2" (15-kubov-eto-skolko">15 мм) х 50 м EASYFLEX (Кофулсо) стоит…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.