Xecova xecova

29/01/2016

Как пользоваться краном Маевского?

Всем привет. Я провожу в своей квартире отопление автономное. Отключился от центрального, установил котел двухконтурный навесной и трубы. Сейчас занимаюсь монтажом батарей. Батареи устанавливаю чугунные. На них должны быть установлены краны Маевского. Как пользоваться краном Маевского?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться краном Маевского?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран маевского на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miqopo

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я имел тоже опыт по установке чугунных батарей и кранов Маевского на них. Они предназначены для развоздушивания системы. Раньше на чугунной батарее у меня стоял обычный кран. Живу я на последнем этаже. Приходилось в начале отопительного сезона сливать ведрами воду с батарей с помощью обычного крана. В один прекрасный момент кран сорвался с резьбы от сильного напора и вода потекла с сумасшедшей скоростью по всем пяти этажам. После этого я установил краны Маевского. Пользоваться ими легко. Нужно немного открутить и воздух выйдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открутить кран от трубы?

… Можно попробовать скрутить кран при помощи ключа, но тут …что-то повредиться…

2

Как пользоваться котлом?

…того чтобы пользоваться котлом можно поискать в …. Ну и еще может быть через…

1

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1

Как пользоваться мойкой?

…,обязательно с канализационным сливом,краном,из которого,собственно, вода…

1

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Как пользоваться пылесосом томас видео?

…того, чтобы пользоваться пылесосом томас, можно …

2

Как правильно пользоваться водяным уровнем?

… строители не знают о том, как пользоваться водяным уровнем,…, разницы в том,…

1

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.