Fayola fayola

03/02/2016

Где продается труба медная для отопления?

Всем добрый день, вот решил устроить ремонт на свою голову, много чего выкинул, а найти, что бы купить обратно не могу, подскажите где купить трубу медную для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается труба медная для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы медные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoriwa

03/02/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда когда что нибудь хочу купить по дому, то сразу же обращаюсь в сеть строительных магазинов это Епицентр, изредка Альфабуд. Там всегда огромный выбор всего необходимого и также есть люди, которые помогут найти данный товар в их магазине, и такие вещи как труба медная для отопления также могут быть в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются,… повлияют…

1

Какие трубы выбрать для отопления

…данный момент рынок труб для отопления очень насыщен и у каждой… плюсы и минусы!Стальные…

1

Какой диаметр трубы нужна для отопления дома?

… по трубам и его температура. Но, в среднем, оптимальным размером для системы отопления…

3

Где купить батареи для отопления?

Доброе утро. старые батареи. Цена на них будет на 200 долларов дешевле.

1

В чем преимущества труб ПП для отопления?

…перед другими видами труб. Например, трубы из ПП довольно быстро…уменьшается…

1

Где продается купель деревянная для бани&

…. Купель деревянная для бани продается в магазинах, к примеру "Все для бани…

1

Сколько стоит купить электрические котлы для отопления?

…отопления будут немного варьироваться в зависимости от качества котла… купить…

2

Скажите, пожалуйста, труба стальная для отопления - хороший выбор или сейчас есть более современные изделия?

Здравствуйте! Несомненно, труба стальная для пластиковые трубы, если вы все же выберите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.